А вы в kYрсе тт0го, чтт0 k0р0вbе беwенсттв0 Y нас благ0даря бриттаwkам??
|
А вы в kYрсе тт0го, чтт0 k0р0вbе беwенсттв0 Y нас благ0даря бриттаwkам??
|
|
|
Терентий Шутеров, этт0 х0р0w0
|
|
|
Тася Конагер, удаляй коммент, я понял что ты написал
|
|
|
Терентий Шутеров, N0, U D0AИ UNDERSTAИD ME. D0AИ EVEИ TRУ
|
|
|
Тася Конагер, го ебаца
|
|
|
Терентий Шутеров, да нне м0гу я, пареннb естb... да и ваще, те сk0ka чт0б таk0е 16 летней предлагатb (¯ . ¯;)
|
|
|
Тася Конагер, ебаца всмысле на мге пагнали
|
|
|
Терентий Шутеров, ааа, нY т0гда давай ദ്ദി◝ ⩊ ◜.ᐟ
|