сег0дня гYлятb х0дила с п0дрYг0й!!! <3
|
сег0дня гYлятb х0дила с п0дрYг0й!!! <3
|
|
|
Денис, Спасиб0, я т0же знаю, где живY.
|
|
|
Тася Конагер, я не такого ответа ждал :(
Можно, город напишу? |
|
|
Денис, я пр0ст0 знаю, чт0 сkажешb пр0 0мсk („• ֊ •„)
|
|
|
Тася Конагер, ну ты то понятно, что знаешь, а вот то, что это знает челик со стороны, необычно.
Если что, я и хотел написать Омск ещё до того, как узнал :/ |
|
|
Денис, да нет в00бще. Люди же бывают в разных местах и м0гYт их Yзнаватb, тем б0лее, на ф0тkах самые известные места.
|
|
|
Денис, нY кр0ме м0ег0 дв0ра, к0нечн0 же
|
|
|
Тася Конагер, вот он не знаю где. Вряд ли левый берег
|
|
|
Денис, нY да, эт0 правый берег
|