Закрыть
Люда Цукино » Стена
6 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
💮💮💮
Deftones Please Please Please Let Me Get What I Want 2005 Remaster
02:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посетила очень интересное мероприятие, посвященное дню независимости в Зимбабве. очень добрая атмосфера, особенно было радостно встретить в кругу нормисов фаната берсерка(анимешники поймут) 😁😁😁
#аниме #берсерк #хипстеры
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если у Кубани будет миллион фанатов — я буду одним из них. Если у Кубани будет лишь 1 фанат — это буду я. Если у Кубани не будет фанатов — значит меня нет на этой земле. Если мир будет против Кубани — я буду против мира
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
_____________________________¶¶___________________
__________________________¶¶¶¶¶___________________
_________________________¶¶¶¶¶¶¶__________________
_______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________
_______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________
________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________
________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________
_____________________¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________
___________________¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________
__________________¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________
________________¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________
______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________
______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________
_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________
________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
____________¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________
___________¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________
_________¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________
_______¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______
__________________________________________________
_________________¶¶_¶¶________¶¶__________________
_________________¶¶_¶¶________¶¶__________________
_________________¶¶___________¶¶__________________
___¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶__
__¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_
_¶¶¶__¶¶¶__¶¶___¶¶¶_¶¶__¶¶___¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶___¶¶
¶¶¶____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶____¶¶¶_¶¶¶¶___
¶¶_____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶¶¶¶¶_
¶¶¶____¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶_¶¶_____¶¶_¶¶____¶¶¶____¶¶¶¶
_¶¶¶__¶¶¶__¶¶___¶¶¶_¶¶__¶¶___¶¶¶_¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶___¶¶
_¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶¶_¶¶____¶¶¶¶¶¶_¶¶___¶¶¶¶_¶¶___¶¶¶¶_¶¶__¶¶¶¶¶_
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
досмотрела Атаку титанов....это просто ПИ*ЗДЕЦ! отхожу третьи сутки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться