Закрыть
Аниса Ангелова » Стена
33 записи
На фото не совсем видно, но у меня бошка ярко малиновая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Во как, а как видео прикрепить на телефоне? Я щас без ноута
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Потом покажу как подстриглась и покрасилась
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Во такая у меня фигнюшка кстати (надеюсь фото прикрепится)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я подстриглася,осветлилася и щас буду опять красить в малиновый всю голову 🩷
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Алиса, у меня теперь депрессия....💔💔💔💔💔💔 (она пошла домой не со мной, а со своей подругой) вот так вот Алиса, поняла тебя Показать больше
NEONATE это просто дождь...
05:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Алиса меня бросила обидела меня 😭
Ранетки Алиса
03:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ой забыла показать, я решила не черно-красный красить, а малиновый. Пока что так, вечером пойду за краской потемнее и буду перекрашивать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »