Закрыть
Аниса Ангелова
была в сети 11 июн. в 16:02

Аниса (──★ ˙🍓 ̟ !!) Ангелова

꧁༒☬На 99% я ангел, но вот этот оставшийся 1%☬༒꧂
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 11 апр. в 17:33
Родной город: макдональдс
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 сентября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @I_kalendar_pereverny

Личная информация

Интересы: υⲅⲣⲁⲧь ⲃ υⲅⲣы, ⲣυⲥⲟⲃⲁⲧь,ⲥⲗⲩⲱⲁⲧь ⲙⲩⳅыⲕⲩ, υⲅⲣⲁⲧь ⲏⲁ ⲅυⲧⲁⲣⲉ, ⲅⲩⲗяⲧь и катать на скейте 💖
Любимая музыка: 𝄞⨾💿✮˚.⋆ᴘᴀнᴇтки, тнҕ, сʏспᴇнзия,пм,ᴀлᴇнᴀ ωвᴇų,плм,нᴇᴘвы,պᴇнки, дᴀитᴇ тᴀнк(!), ᴀ вооҕպᴇ я мᴇломᴀн!!!!) 𝄞⨾💿✮˚.⋆
Любимые фильмы: ˖𓍢ִ໋❀ωколᴀ 2010,ᴘᴀнᴇтки,пᴀпины дочки. ᴀ тᴀк я ҕольωᴇ по ᴀнимᴇ 😊✧˖*°࿐
Любимые ТВ-шоу: 🎀Мᥲʍᥲ ʙ 16, ᥙʍᥰρ᧐ʙᥙɜᥲцᥙя,δᥙᴛʙᥲ ϶κᥴᴛρᥲᥴᥱнᥴ᧐ʙ ₊˚ˑ༄ؘ
Любимые цитаты: 🌟В ᴏднᴏ ухᴏ ʙᴧᴇᴛᴇᴧᴏ, дᴏ дᴩуᴦᴏᴦᴏ нᴇ дᴏɯᴧᴏ <𝟑 .ᐟ
Любимые игры: ੈ✩ᴨони ᴛᴀун,ʍᴀинᴋᴩᴀɸᴛ,ᴦᴇнɯин ✨
О себе: бебебе 💋
Аудиозаписи
44 аудиозаписи
Jersey Club New Jeans (Slowed Down)
01:50
OpenVK Аудио доступно на openvk.su
00:21
Вы используете приложение, в котором недоступны аудиозаписи OpenVK

Слушайте музыку в официальных приложениях OpenVK для Android и iOS, а также на сайте openvk.su
Пошлая Молли Даже моя бэйби не знает
03:28
[Интро]
Папа скажет — почему я плачу, как ёбанная сука?

[Куплет 1]
Я пою этот рэп о любви в рэп-клубе «Detroit Rap City»
Здесь повсюду иконы Слим Шэйди, плюс надпись: «Федералы, сосите»
На меня смотрят кенты и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби…

[Припев]
Даже моя бэйби не знает на чьи страницы я часами залипаю
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Куплет 2]
Я пою этот рэп о любви, и ты понемногу всё понимаешь
Что я пою этот рэп о тебе, пока моя бэйби не подозревает
Со мной играют типы и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Припев]
Даже моя бэйби не знает чей номер набираю, а потом стираю…
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби
[Куплет 3]
Даже моя бэйби не знает, даже моя бэйби не знает
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Что я набираю и стираю, набираю и стираю
Набираю и стираю, вот такая вот хуйня, брат

[Припев]
Что там даже её mother тоже ничего не знает, нет (Нет)
Что там даже её sister не подозревает
Что там даже её best friends не раскроют мой большой секрет (Большой секрет)
Во всём виновата осень (Осень, осень) — я, как будто sad man
Стена 34 записи Все
На фото не совсем видно, но у меня бошка ярко малиновая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Во как, а как видео прикрепить на телефоне? Я щас без ноута
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Потом покажу как подстриглась и покрасилась
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Во такая у меня фигнюшка кстати (надеюсь фото прикрепится)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я подстриглася,осветлилася и щас буду опять красить в малиновый всю голову 🩷
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Алиса, у меня теперь депрессия....💔💔💔💔💔💔 (она пошла домой не со мной, а со своей подругой) вот так вот Алиса, поняла тебя Показать больше
NEONATE это просто дождь...
05:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Алиса меня бросила обидела меня 😭
Ранетки Алиса
03:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ой забыла показать, я решила не черно-красный красить, а малиновый. Пока что так, вечером пойду за краской потемнее и буду перекрашивать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »