Закрыть
Маша Синька
была в сети 20 июн. в 12:41

Маша (masha.sinka.xDDD) Синька

xDDD
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 12 мар. в 14:13
Родной город: Кайфоград
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 июля 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @poshlayamollyofficial
Личный сайт: https://ru.pinterest.com
Город: Кайфоград

Личная информация

Интересы: пиздострадать и смотреть ютуб4ик ^_^
Любимая музыка: та что на плеере<#3
Любимые книги: сатанинская библия⛧𓃶
Любимые цитаты: я устал от этого проклятого русского выбора: между насилием и насилием
О себе: я самая крутая >_<
Аудиозаписи
23 аудиозаписи
CMH RAVE MODE
02:46
[Текст песни «RAVE MODE»]

[Интро]
Во-о-оу
Е-е-ей
Ха-а-а
I am FirstFeel
Ва-а-а...

[Припев]
Субботний вечер, выбегаю я на рейв
У нас немного стаффа, диски, LSD (LSD)
В пучине слэма утопаю во мгле (Во мгле)
Но убивают только мысли о тебе (О тебе)
Субботний вечер, выбегаю я на рейв (У, у)
У нас немного стаффа, диски, LSD
В пучине слэма утопаю во мгле
Но убивают только мысли о тебе, у-у

[Постприпев]
Мысли о тебе
Мысли о тебе
Мысли о тебе
Мысли о тебе

[Куплет 1]
Супер дэнс, ломаем пол, вылетаем на танцпол
Копы ломятся в клубешник, заломать их мордой в пол (На-на-на-на)
Я танцую, словно Drake, три бара уже во мне
Утопаю, угасаю, мысли только о тебе (Эй-йэ)
Мы ебашим слэм под скутер, плохо стало этой суке (На-на-на)
Олимпос заправил в джинсы, убежал быстрее пули (На-на-на)
Три таблетки из аптеки: для себя и две для девки (На-на-на)
Постигаем эту тусу, словно на поминках трэппим, эй (На-на-на)

[Предприпев]
Ведь они даже не знают, что такое любовь
Они даже не знают, что такое любовь!

[Припев]
Субботний вечер, выбегаю я на рейв
У нас немного стаффа, диски, LSD
В пучине слэма утопаю во мгле
Но убивают только мысли о тебе
Субботний вечер, выбегаю я на рейв
У нас немного стаффа, диски, LSD
В пучине слэма утопаю во мгле
Но убивают только мысли о тебе

[Куплет 2]
Со мной Shark, Егор и Жека, мы ебашим, словно Джека (На, на, оу)
Слэм и мош на пятом треке, разъебал ребёнку веко (Чё)
Тишка пусть и не Off-White, джинсы даже не Versace
Но я покажу салагам, накидав лоу-киков пачку (Я)
Ты протираешь кофтой на лице моём кровь
И мы точно знаем, что это любовь (Е, е, оу)
И пускай сегодня они нас не поймут (Воу, воу, воу)
Залетаем вместе в этот адовый круг

[Предприпев]
Ведь они даже не знают, что такое любовь
Они даже не знают, мы сегодня с тобой

[Припев]
Субботний вечер, выбегаю я на рейв (Да, да, да)
У нас немного стаффа, диски, LSD (Е, е)
В пучине слэма утопаю во мгле
Но убивают только мысли о тебе (У, у, у)
Субботний вечер, выбегаю я на рейв
У нас немного стаффа, диски, LSD
(Па, па, пау)
В пучине слэма утопаю во мгле
Но убивают только мысли о тебе

[Аутро]
Мысли о тебе
Мысли о тебе
Мысли о тебе
Мысли о тебе
Мысли о тебе
Мысли о тебе
Мысли о тебе
Мысли о тебе
CMH ТЫ МНЕ РАДА
02:38
Валентин Стрыкало Взрослые травмы
02:49
Стена 11 записей Все
и камнем вниз с крыши дома
не звони, уже недоступны мои номера
ЛСП Номера
04:02
А может просто потеряться, впрочем, как и миллионы
В мире цифрового глянца под дождями из "Айфонов",
В его обойме с каждым днём все больше патронов,
Я пробовал бороться вместо этого прошел пробы.
Жую новейший бабл-гам в паре ультра модных кед. Под эксклюзивный такхаус втягаю супер лёгкий KENT.
Все аккаунты проверил, сообщений нет -
И я терпел столько лет, чтоб наступил этот момент.
И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Недоступны мои номера.
Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал.
Я лечу быстро, но не быстрей, чем email.
Красиво, но на YouTube видосы есть красивей.
Люди будут плакать, но далеко не все -
Ведь раскол бесполезной тыквы - не раскол СССР!
Розовый ORBIT рядом с парой окровавленных кед,
Но дальше валит текхаус и дымится супер лёгкий KENT.
И если б даже небеса, мне дали еще шанс -
Я б снова побежал наверх, по этажам

И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Недоступны мои номера. Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал.

Вот так, я отпускаю все мечты, улыбаюсь хотя уже почти...
Ведь я один живой, а другие мертвы;
И вы, и вы, и вы, и вы, И вы, и вы, и вы, и вы, И вы, и вы, и вы, и вы…

Абонент временно недоступен, Попробуйте позвонить позже...

И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Номера.
Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если ты скажешь мне «нет»
то мой ответ будет «прощай навсегда»
GSPD 1984
04:39
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
я знаю, не встретимся больше с тобой
GSPD Радиоволны
02:28
[Куплет 1]
Фонари погасли, в переходе тусклый свет (О нет)
Ставлю на повтор одну из плёночных кассет (А там)
Всё, что ты сегодня скажешь, знаю наперёд (Ага)
В сотый раз уверен — эта тема не пройдёт (Нет)
Ты знаешь, улыбаться, глядя в глазки, это не твоё
А значит, я иду домой (Ха)

[Припев]
Прокуренный голос
На старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
Я знаю, не встретимся больше с тобой
Прокуренный голос
На старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
Я знаю, не встретимся больше с тобой

[Куплет 2]
Ледяное сердце даже в пламенной жаре (Жара)
На рассвете ждал тебя, уснул прям во дворе (Дурак)
Ты неуловима, будто радиоволна (Ага)
Меня привлекает только твоя частота (А-а)
Ты знаешь, лето позади, а дальше только холода
А значит, ты идёшь сюда (Ха)
You might also like
Блондинка (Blonde)
GSPD
Преступление (Crime)
GSPD
В параллельной вселенной (In a parallel universe)
GSPD
[Бридж]
Две поштучно сигареты
Песни с телефона, тупо сижу на балконе
Спать ложиться на рассвете
Рано или поздно
Ты услышишь где-то снова

[Припев]
Прокуренный голос
На старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
Я знаю, не встретимся больше с тобой
Прокуренный голос
На старой квартире услышишь сегодня по радиоволнам
Я знаю, не встретимся больше с тобой
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
адидас, мескалин
ты одна, я один﹫。
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я зависима от этой песни
Валентин Стрыкало Если будет снег
03:21
[Куплет 1]
Тик-так, мы никогда не ошибались так
Да мы вообще никогда не ошибались
Мы терялись, но нас находили выносили
Из горящих домов на руках
Привет, мы никогда не говорили нет
Мы никогда не остывали к любимым
Мы терялись, но нас находили и женили
На тех, кому мы нужней
А кому мы нужней?

[Припев]
Скорей всего, зима наступит слишком поздно
Можно подождать, пока мы не сошли с ума
Это так по-взрослому - что-то терять навсегда
Терпеть, если будет больно и если любовь
Если будет снег, собери немного и приноси домой

[Куплет 2]
Держись, сейчас будет ещё одна жизнь
Хотя, можешь не вставать с дивана
На экране всё равно любимое кино
И любимая сцена в ванной
Привет, мы никогда не говорили нет
Мы никогда не остывали к любимым
Мы теряли, но нас находили и женили
На тех, кому мы нужней
А кому мы нужней?

[Припев]
Скорей всего, зима наступит слишком поздно
Можно подождать, пока мы не сошли с ума
Это так по-взрослому - что-то терять навсегда
Терпеть, если будет больно и если любовь
Если будет снег, собери немного и приноси домой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ебала, стена это так круто ;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2