Из-за отвала флешки на телефоне мне пришлось покупать новый и остаться из-за этого без денег и как следствие просидеть неделю без бикалутамида. Это ужас как без бики за неделю можно превратиться в очень страшное существо(
|
|
Эх, отвал телефона в самый неподходящий момент — такая жиза. У меня чудом тогда при себе был запасной
|
|
|
Наркота какая то, реально себя настолько ненавидишь? Хорошо что я ливнул с этой секты под названием транс движение
|
|
|
Ilya Soloview, да наоборот вроде, стараюсь любить себя
.
|