Закрыть
Фредеріка Бернкастель » Стена
262 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
оффтопик но какую иконку вы считаете более няшной

какая иконка более лучше

В опросе проголосовало 16 человек.
Публичное голосование • до 6 июля 2026 в 08:36
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
нужен очень хороший совет как выбраться из такой ситуации ><
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Из-за отвала флешки на телефоне мне пришлось покупать новый и остаться из-за этого без денег и как следствие просидеть неделю без бикалутамида. Это ужас как без бики за неделю можно превратиться в очень страшное существо(
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »