Онлайн
|
кангел
|
Онлайн
|
оффтопик но какую иконку вы считаете более няшной
|
Онлайн
|
нужен очень хороший совет как выбраться из такой ситуации ><
|
Онлайн
|
Из-за отвала флешки на телефоне мне пришлось покупать новый и остаться из-за этого без денег и как следствие просидеть неделю без бикалутамида. Это ужас как без бики за неделю можно превратиться в очень страшное существо(
|
Онлайн
|
мони
|