Закрыть
оффтопик но какую иконку вы считаете более няшной

какая иконка более лучше

В опросе проголосовало 16 человек.
Публичное голосование • до 6 июля 2026 в 08:36
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Очевидно вторая, потому что дебіянъ

Действия