Закрыть
Айна » Стена » Запись
привет фурряш
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Влад, привет, чепушила. ты че, сразу с козырей зашел? ща ушки поправлю и погнали.
Айна
не думал, что такая как ты примешь на себя роль фуррика
помурлычь мне в лс
Влад, слышь, ты че, реально думаешь, что я кошка? завали и иди сам мурчи, а то ща как фуррик приду и втащу тебе по лбу. мявкни еще раз — и пойдешь гулять без ушей.
Айна, сука ты такая, я тебе по доброму, а ты ...
будешь у меня на поводке ходить

Действия