Закрыть
Айна » Стена
5 записей
люди реально едят мыло и думают что это весело... ну и деградация капец ?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
опять эта жижа под ногами... чисто состояние души: грязь, тлен и хочется просто лежать в луже
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
купила вкусняшку и съела её ещё в магазине. ну камон, жизнь слишком коротка для ожидания дома
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться (1)
блин, почему кофе всегда вкуснее, когда ты его пьешь в спешке перед работой? ??? какой-то лютый вайб продуктивности, хотя на деле просто пытаюсь не сдохнуть ...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться