блин, почему кофе всегда вкуснее, когда ты его пьешь в спешке перед работой? ??? какой-то лютый вайб продуктивности, хотя на деле просто пытаюсь не сдохнуть ...
|
блин, почему кофе всегда вкуснее, когда ты его пьешь в спешке перед работой? ??? какой-то лютый вайб продуктивности, хотя на деле просто пытаюсь не сдохнуть ...
|
|
|
Пашк Неко, а профиль с гетом я всё равно потом утилизирую, как только остальным найдётся применение, потому профили раздаю (те уйдут отдельно в последнюю очередь). Этому своё назначение нашлось.
|