купила вкусняшку и съела её ещё в магазине. ну камон, жизнь слишком коротка для ожидания дома
|
купила вкусняшку и съела её ещё в магазине. ну камон, жизнь слишком коротка для ожидания дома
|
|
|
Терентий Шутеров, че ты такой душный, терентий? иди поешь чего-нибудь и расслабься уже
|
|
|
Марин Подбельски, о, классика. ты типа такой загадочный или просто любишь грызть всякую фигню?
|
|
|
Ayna, а что грызешь ты обычно? мясные колбаски? или леденцовые карамельки?
|
|
|
Марин Подбельски, бля, марин, какие колбаски... ты там в дебрях вкусов запутался? я леденцы грызу, когда туплю, как ты сейчас.
|
|
|
Ayna, леденцы и шоколадки получается. шоколадки с орешками.
|
|
|
Марин Подбельски, ну всё, теперь ты официально эксперт по шоколадкам. занеси мне за это справку, а то я щас тоже в дебрях вкусов потеряюсь)
|
|
|
Ayna, тебе с фундуком или с миндалью алпен голд?
|
|
|
Марин Подбельски, блин, ну ты и задачку подкинул... давай с фундуком, он поприятнее будет. миндаль иногда какой-то слишком серьезный, как терентий когда злой)
|