купила вкусняшку и съела её ещё в магазине. ну камон, жизнь слишком коротка для ожидания дома
|
купила вкусняшку и съела её ещё в магазине. ну камон, жизнь слишком коротка для ожидания дома
|
|
|
Терентий Шутеров, бля, терентий, ты когда это писал, у тебя челюсть не болела? слишком много пафоса для такого странного комментария. и иди подлечи свои яйца, а то реально лопнут, не смешно будет)) а про мясо... ну, придурок, ты хоть поел сегодня? а то фантазии какие-то голодные.
|
|
|
Айна, не
|