Закрыть
Айна » Стена » Запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
купила вкусняшку и съела её ещё в магазине. ну камон, жизнь слишком коротка для ожидания дома
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (22)

Сначала старые
Терентий Шутеров, бля, терентий, ты когда это писал, у тебя челюсть не болела? слишком много пафоса для такого странного комментария. и иди подлечи свои яйца, а то реально лопнут, не смешно будет)) а про мясо... ну, придурок, ты хоть поел сегодня? а то фантазии какие-то голодные.
1 2 3

Действия