Закрыть
Как вы знаете, рыночная экономика вызывает у меня отвращение, ибо я - человек взглядов коммунистических. Приглянулась мне антикапиталистическая политика в первую очередь потому, что капитализм портил мою любимую сферу творчества - кинематограф. К сожалению, на данный момент рыночек стал неразрывно связан с кино, и бездушные конвейеры, не имеющие в себе ничего стоящего внимания зрителей, являются как раз-таки его продуктом. И прямо сейчас мой любимый фильм, точнее, его вселенную, хотят превратить в этот самый конвейер.

"Собиратель Душ". Если вы, любители хорроров, знакомы с этим фильмом, вы наверняка начнёте кривить лицом при виде этого поста - многие шарящие и не очень люди не очень любят это кино. Я не стану подробно объяснять, почему эта кинокартина мне зашла, однако я скажу одно: фильм - не шедевр, но он заставил меня осознать новую частичку самой себя и своих мыслей. Возможно, я потом вернусь к этому, но не суть. Главное, что этот фильм так или иначе для меня важен. И прямо сейчас я узнаю, что Paramount выкупили права на этот самый фильм и теперь будут снимать его вторую часть. Изначально я была рада этому, думая, что за него всё ещё отвечает исключительно Оз Перкинс, а не крупная компания, но сейчас от того, что происходит, я натурально злюсь, как собака. У меня не просто горит пятая точка, я всем телом с этого полыхаю.

Можете назвать это заявление смешным и абсурдным, но я всё равно скажу - мне мерзко от того, во что хотят превратить вещь, что помогла мне расширить свой взгляд на свои волнения, желания и убеждения.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
ты либо жирный тролль либо самый тупой человек в мире блять
леваки ВПЕРЕД
Кусочек Мыла, Друг, его посты уже всё за него сказали, не обращай внимания.
Necro Commie, с возрастом пройдет дыа
Necro Commie, доооо братан, дооооо, мои высеры точно хуже дырявого левого околополита
либераху порвало или еще не пора?
Металгир Лучший, я понимаю, что конвейерные аниме ради срубки бабла помогают тебе собирать виртуальный аниме гарем, но ты бы хоть объяснил, че тебе вообще не понравилось заместо того, чтоб просираться от злости, забыв при этом снять штаны.
Металгир Лучший, воевать с угнетенной группой это же так продуктивно, даа, эти околополит либерахи так ужасны.. они просто повсюду!
Кусочек Мыла, они от этого менее дырявые стали?
1 2

Действия