Закрыть
Спасибо этому паблику, надо было как раз самой себе напомнить о том, что мне, как любителю слэшеров и фильмов ужасов, стоит посмотреть.
ПОВОРОТ НЕ ТУДА:^
Потерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями. Кто или что живёт в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома..

честно,это один из моих любимых слэшеров. Выпущен в 2003 году. отличительной чертой слеш фильмов является постоянное движение,беготня,крики и скримеры,а так же резня..часто крупным планом показывают расчлененные тела,кровавое месиво из того,что раньше называлось человеком.

вернемся к фильму,он про каннибалов,которые к тому же являются жертвой инцеста. выглядят они по уродски,еще и не умеют говорить,переговариваются на непонятном языке..теперь перейдем непосредственно к оценке и отзыву. Очень люблю именно первую часть.она как то больше притягивает,и по моему мнению она является самой логичной частью по сравнению с остальными. весь фильм беспокоилась за парня в голубой рубашке и девушку в белом топе.и я была несказанно рада,когда в конце они все же сумели сбежать от каннибалов. фильм советую тем,кто любит неожиданные повороты,резню и прочию херню:))
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия