Закрыть
Дриптих Цигунов » Стена
12 записей
Я никому не гаварю но вам скажу дело втом что я баюсь мшк фреде и кабудта он смотрит за углом в темнате бррр >_<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Крутая песня!!! =)
Сальто назад А я рыба,я рыба,я рыбаа(BassBoosted by LatipDen)
03:08
А я рыба я рыба я рыба =D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям. Завтра утром тот человек, который тебе нравится,признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лудший день, если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2