Закрыть
Я никому не гаварю но вам скажу дело втом что я баюсь мшк фреде и кабудта он смотрит за углом в темнате бррр >_<
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

блиин я тоже!!!я маме гаварю что блин мамв шкафу Мишк Фреде! А ОНА НЕ ВЕРИТ :( ОЧЕНЬ СТРАШНО он меня съест....

Действия