|
Ну кароче сидят два... Аххахахах хуй знает кого. Кароче они такие... Ты чо ваще? Он такой: Да нормально всё. А он такой: блядь ну ты и еблан конечно конченый ХАХХАХАХА ну вот
|
|
лето, а впереди еще 9 класс и экзамены.
гулять то мне не с кем, я с одноклассниками мало общаюсб, поэтому постоянно сестру двоюродную вытаскивала на улицу я вообще не парилась :D |