Закрыть
Гаечка Майорова » Стена
55 записей
щяс бы бухнула,токо к ВПР ещо готовитца(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем доброй ночи я выключаю комп)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну кароче сидят два... Аххахахах хуй знает кого. Кароче они такие... Ты чо ваще? Он такой: Да нормально всё. А он такой: блядь ну ты и еблан конечно конченый ХАХХАХАХА ну вот
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
когда уже мне что то будут писать на страничку а не я всем >:(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
лето, а впереди еще 9 класс и экзамены.
гулять то мне не с кем, я с одноклассниками мало общаюсб, поэтому постоянно сестру двоюродную вытаскивала на улицу
я вообще не парилась :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
доброе утре4ко, подскажите дорогие пользователи опенвконтакте как себе в статус поставить музыку please :з
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6