доброе утре4ко, подскажите дорогие пользователи опенвконтакте как себе в статус поставить музыку please :з
|
доброе утре4ко, подскажите дорогие пользователи опенвконтакте как себе в статус поставить музыку please :з
|
|
я #хзгде #китайгород #ПОЛИГОНЗОЛОТОЕВРЕМЯ
не забудьте поставить лайкос х) (прошлые посты пролагали, поэтому перезалив:з!) |
|
заброшка :D (это заброшенная часть общаги мглу на китай городе) #ПОЛИГОНЗОЛОТОЕВРЕМЯ
|