Закрыть
новая тема в овк — ЗАЕБИСЬ!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Никита Попов, он у тя только на собачку отзывается что ли?
[id29123|], по идеи должен на любое упоминание
Но сейчас оно работает как говно
Тема изъ кринжъ-эпохи.
а мне больше ВэКа 2ОО7 зашол. хотя новая тож ниче такая
[id15102|], люблю ту КрИнЖ Эпоху

Действия