сука я уже неделю не могу скачать nfs
ʕ´-ก̀ʔ(ᗜ _ ᗜ)(╯°□°)╯︵┻━┻
ʕ´-ก̀ʔ(ᗜ _ ᗜ)(╯°□°)╯︵┻━┻
|
сука я уже неделю не могу скачать nfs
ʕ´-ก̀ʔ(ᗜ _ ᗜ)(╯°□°)╯︵┻━┻ |
|
|
Гаррье Дюбуа, я просто most wanted пытаюсь скачать со своего привычного установщика, а он мне то просто ничего не грузит, то не могу запустить то еще что-нибудь
|
|
|
Лиза Рязцаньева, я могу помочь (наверное)
|
|
|
Гаррье Дюбуа, о, было бы славно. Ты где world качал? может и я оттуда смогу
|
|
|
Лиза Рязцаньева, если что world это другая часть игры, это не most wanted и ставится по другому. Если нужен most wanted надо торрент качать, по хорошему с рутрекера. Если сама нет, то я бы мог этим заняться, найти рабочий и скинуть
|
|
|
Гаррье Дюбуа, да я понимаю что другая часть, но думаю она тоже хорошая, так что не принципиально. К тому же нужно что-то новое в жизни пробовать :)
|
|
|
Лиза Рязцаньева, тогда могу посоветовать Need For Speed: Carbon она сюжетно продолжает Most Wanted
|
|
|
Гаррье Дюбуа, спасибо, может с ее скачиванием мне повезет
|
|
|
Лиза Рязцаньева, я мост вантед смогла скачать !!!!
|
|
|
Гаечка Майорова, оо, откуда?
|