Многоуважаемое сообщества пользователей опенвк, какие песни включить если подруге грустно потому что ее бросил парень?????
|
Многоуважаемое сообщества пользователей опенвк, какие песни включить если подруге грустно потому что ее бросил парень?????
|
|
|
Сначала включить "Любовью за любовь", потом "Сонет Шекспира" в исполнении Пугачёвой. Песни, что дадут силу пережить расставание
|
|
|
Ну это зависит от того, нужно ли ей "переключиться" от грусти или её прожить. Тут какой скорее случай?
|
|
|
Денис, спасибо за совет ⋆ ˚。⋆୨୧˚˚₊· ♡
|
|
|
Даня Вишня, У меня ютуб не открывается пока :(((
|
|
|
Гаспар Гусман, переключиться
|
|
|
Лиза Рязцаньева, если ей нравится такое, включи Michael Jackson — Black or White. Достаточно позитивная песня
|
|
|
Гаспар Гусман, попробую
|
|
|
Лиза Рязцаньева, там Моргенштерн
|