Закрыть
Пряник Kuvaka » Стена
7 записей
маме дали премию и она купила нам 3g тариф))) я теперь могу слушать музычку на улице прямо с интернета)
прям как на модеме с компа прикиньте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет эмо сцен или прост прикольные люди давайте общватся и дружить
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться