афигеть ещо подарки
димаа!! спс за подарок!!
|
короче шо я использовал для того чтобы сделать мою винду 11 такой: windhawk, openshell, 8GadgetPack и некоторые приколюхи с win7games
|
|
ребзии!!! нашел крутой сайт где можно скачать ms paint, notepad, games и т.д. с винды 7 https://win7games.com/
|