Закрыть
Максим Смоляков » Стена
76 записей
короче шо я использовал для того чтобы сделать мою винду 11 такой: windhawk, openshell, 8GadgetPack и некоторые приколюхи с win7games
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ребзии!!! нашел крутой сайт где можно скачать ms paint, notepad, games и т.д. с винды 7 https://win7games.com/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ставь лайк если тоже любишь макароны с сыром!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8