Закрыть
короче шо я использовал для того чтобы сделать мою винду 11 такой: windhawk, openshell, 8GadgetPack и некоторые приколюхи с win7games
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Теперь сколько это всё жрёт...
Слой на слой...
Эмма Кошечка, эх, у меня пока что все норм не медлит
у меня на работе опеншелл почти на всех компах стоит ахах)

Действия