Закрыть
Вадим Немыткин » Стена
97 записей
.купить мяса для друзей психопатов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На самом деле смерть легко понять
просто вот что ты чувствуешь когда спишь? Ничего и также будет после смерти и из этого выходит что и суицид тоже тупая хуйня ведь никакого облегчения ты не почуствуешь но когда хочетьсч убиться тебе скорее просто хоче уйти из неприятной ситуации
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
НЕ БУДУ В СЕМИРЕАЛИЗМ ЛЕЗТЬ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
✟МОЛИТЬСЯ✟ПОСТИТЬСЯ✟СЛУШАТЬ РАДИО РАДОНЕЖ✟
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
буто торс слишком мощный ну ок вроде не сильно калищно моно запостить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Приснился сон про Джеффа убийцу. Мне страшно. Чё делать?? Я недавно узнал, что если приснился сон с персонажем крипипасты, то он за вами будет следить в жизни. Если вы ему понравитесь, то он вас забёт, и тогда никто не знает, что случится. Если нет, то он убьёт вас. Так вот мне недавно ПОЧЕМУ-ТО приснился, Джефф. Мне что-то стало не по себе... скажите ваше мнение по этому поводу. Правда это, или мне не стоит бояться?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »