Закрыть
НЕ БУДУ В СЕМИРЕАЛИЗМ ЛЕЗТЬ ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Интересно выглядит, в какой проге рисуешь???
Подожди, в старом, новом?
Молчаливый, новый ну который на вин10 по дефолту стоит
Вадим Немыткин, аааа, Пон Пон Пон, спасиб)

Действия