Закрыть
Вадим Немыткин » Стена
108 записей
зачем тебе работать? просто убивай людей и ешь их тела
а если нет денег на жилье ночуй на теплотрассе там тепло
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Какая добрая соцсеть меня тут даже никто не хуисосит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я попыталса нарисовать оса какаята хрень мальчик смазслыиый анимешник знаете поговорку анимешников меня хлебом не корми а из хлеба тапки слепи а бл это не про анемешников
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
конечно ссср лучше чем кай енжел никто небудет спорить
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11