зачем тебе работать? просто убивай людей и ешь их тела
а если нет денег на жилье ночуй на теплотрассе там тепло
а если нет денег на жилье ночуй на теплотрассе там тепло
|
зачем тебе работать? просто убивай людей и ешь их тела
а если нет денег на жилье ночуй на теплотрассе там тепло |
|
|
Sly, тогда будет на еду нормальную хватать и стимул пропадет не ненадо
|
|
|
Вадим Немыткин, А где ночевать и скрытно канибализмом спокойно заниматься?
|
|
|
Sly, кушать в затопленных подвалах заброшек туда никто не ходит а ночевать вот на теплотрассе
а органы вообще мне кажется ты хуй продашь без связей |