Закрыть
зачем тебе работать? просто убивай людей и ешь их тела
а если нет денег на жилье ночуй на теплотрассе там тепло
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Убивай людей, мясо ешь, а органы продай, чтобы аренду заплатить
Sly, тогда будет на еду нормальную хватать и стимул пропадет не ненадо
Вадим Немыткин, А где ночевать и скрытно канибализмом спокойно заниматься?
Sly, кушать в затопленных подвалах заброшек туда никто не ходит а ночевать вот на теплотрассе
а органы вообще мне кажется ты хуй продашь без связей

Действия