меня емо назвали
в хигураши в стремних моментах все в негатив переходило мне очень понравился этот прием
в хигураши в стремних моментах все в негатив переходило мне очень понравился этот прием
|
меня емо назвали
в хигураши в стремних моментах все в негатив переходило мне очень понравился этот прием |
|
|
Андрей, или челове к размытка
|
|
|
Вадим Немыткин, ты играл в говномена?
|
|
|
Андрей, неит
|
|
|
Чистый Бес, меня уже забрали в подвалы сбу
|