кАк жЕ я 0б0жАю эТ0 уТр0 . . . !11! . . . 7 уТрА . . . фсЕ кУдА-т0 бЕгУт . . . т0р0пЯц0 нА рАб0тУ . . . сУеТяц0 . . . ((( . . .а я в0т 0чЕнЬ лЮблЮ . . . пР0сТ0 идТи кУдА-т0 ф ст0р0нУ гАрАжЕй иЛи гУлЯтЬ ф лЕсУ . . . к0гдА с0лнцЕ т0лЬк0 в0сх0дИт . . . и нИк0г0 нЕт рЯд0м . . . т0лЬк0 я и эт0 нЕб0 . . . кАк жЕ эт0 крУт0 . . . . . . !11!!а вАм нрАвИцА тАк0й вАйб???7?? . . . иЛи вЫ т0жЕ кУдА-т0 вЕчн0 бЕжИтЕ . . .