в ЧёМ сМыЫыСл жИзНи???!11 . . . кТ0-нИбУдЬ вООпЩе ЕгО нАшЕл??! . . . иЛи мЫ фСЕ пР0сТ0 иГр0кИ в эТ0й гЛуПоЙ иГрЕ п0д нАзвАнИеМ "сУдЬбА" . . . пР0сТ0 х0чУ шТ0бЫ фСЕ сТрАдАнИя зАк0нЧиЛисЬ . . . . . . (((!!1!11