Закрыть
Misha Zariman » Стена
101 запись
Сходил в магазин CD дисков, купил Life Is Peachy (Korn) и Homework (Daft Punk). Это мои первые диски с музыкой, надеюсь пополнить коллекцию в каком-нибудь будущем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Наконец то рассортировал стол
хвастаюсь :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
массандра мерло - классное правда немного много вытптл но вроде хорошео ыино
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
надо бы сделать рендер какой-нибудь да только идей и вдохновения нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ТЫ РИАЛЬНА ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ ??????????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »