хотел посмотреть бэкрумс фильм но везде только запись с кинотеатра
ещё посидим
подождём нормальную раздачу на рутрекере
|
хотел посмотреть бэкрумс фильм но везде только запись с кинотеатра
|
|
|
Tarasov, надеюсь будет версия без озвучек дабов сабов и прочего
|
|
|
Misha Zariman, я надеюсь наоборот, что вставят норм дубляж
вообще в плане оригинальной озвучки я думаю люди с рутрекера хотябы в тяжеловесных раздачах будут щедрыми и вставят ориг озвучку тоже |