Закрыть
Misha Zariman » Стена » Запись
хотел посмотреть бэкрумс фильм но везде только запись с кинотеатра
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
ещё посидим
подождём нормальную раздачу на рутрекере
Tarasov, надеюсь будет версия без озвучек дабов сабов и прочего
Misha Zariman, я надеюсь наоборот, что вставят норм дубляж
вообще в плане оригинальной озвучки я думаю люди с рутрекера хотябы в тяжеловесных раздачах будут щедрыми и вставят ориг озвучку тоже
братан как только найдешь норм раздачу кинь ссылку мне в личку паже
А может лучше искать на какой-нибудь красные пирожки сайты, если конечно там есть
так и надо, идеальный экспиеренс, на ютубе смотрел пока не блокнули, чисто вернулся в 2015
я уже посмотрел запись с кинотеатра, хотелось посмотреть этот фильм очень сильно

Действия