Закрыть
Misha Zariman » Стена » Запись
Ох как это круто когда у меня оснежицы начинается майское лето конечно не скоро ну ничего страшного дождёмся ☀️🌿

Да я знаю что у вас погода всё как-то портится и не начинается майское лето, так что вы там держитесь ещё как доживём ⏱️
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия