|
в видео чел пишет в косоль:
лев - что это ха пакетник xi а ну ка давайте посмотрим неко гуглит xi - это имя си дзинпинья Андрей:хахаха серж:может это алиас? казан:что ж это такое серж:это скорее всего алиа... лев:блин не знаю альпин наверное неко:блять это войд казан:ааааа,это этот...шорткат Показать больше |