Закрыть
Родион Корф » Стена
105 записей
ретромос так и не шоукейсят до сих пор.... блин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ничего удивительного - оприходование монстра невидимого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здарова нахуй, я приобрёл жвачку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://retrotube.net/watch?v=qrKDZ8tjMVaYn мой новый ролик на retrotube, смотрите кто хочет, там пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я очень люблю космического отшельника
в медиапространстве нету такого человека, который меня вдохновлял и поднимал бы настроение сильнее, чем он
если бы не он, я бы точно не был той личностью, которой являюсь сейчас. он оказал на меня колоссальнейшее влияние. мне, наверное, даже слегка грустно от того, что про него почти никто не знает
учитывая то, что он делает, чем занимается, какой он человек и чем он прославился, трудно поверить в то, что он буквально изменил мою жизнь и моё отношение к ней, но это так =)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
помню лет 5 назад увлекался witch house
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
140639373 поиграй пж, это короче моя самая сложная версия космоса, даже сложнее чем у аршедоу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »