ретромос так и не шоукейсят до сих пор.... блин
|
https://retrotube.net/watch?v=qrKDZ8tjMVaYn мой новый ролик на retrotube, смотрите кто хочет, там пиздец
|
|
я очень люблю космического отшельника
в медиапространстве нету такого человека, который меня вдохновлял и поднимал бы настроение сильнее, чем он если бы не он, я бы точно не был той личностью, которой являюсь сейчас. он оказал на меня колоссальнейшее влияние. мне, наверное, даже слегка грустно от того, что про него почти никто не знает учитывая то, что он делает, чем занимается, какой он человек и чем он прославился, трудно поверить в то, что он буквально изменил мою жизнь и моё отношение к ней, но это так =) Показать больше |