Закрыть
Родион Корф » Стена
105 записей
буду ЖРААААТЬ! я вчера ел только один раз макароны днём и всё. сейчас планирую съесть блинчики с мясом и полечу на планету проксима b. там у меня некие нерешённые вопросы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я мечтаю стать императором этой безграничной вселенной чтобы в тишине и покое приводить в процесс употребления бублики с карамелью и играть в старые игры 2000-х годов потягивая при этом квас яхонт или соджу с милкисом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заебался болеть. помргите
зато инопланетяне пообещали завтра мне подарить леденцы. я с ними уже помирился. на их планете нету опенвк но они просили передать вам всем привет. не пизжу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
родион эйрили, поучаствоваешь моем коллабе bezdna rofla? сори что ошибок много я пьяный прост пиши в лс если шо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »