night terrors соснул на 60 герцах
|
буду ЖРААААТЬ! я вчера ел только один раз макароны днём и всё. сейчас планирую съесть блинчики с мясом и полечу на планету проксима b. там у меня некие нерешённые вопросы
|
|
я заебался болеть. помргите
зато инопланетяне пообещали завтра мне подарить леденцы. я с ними уже помирился. на их планете нету опенвк но они просили передать вам всем привет. не пизжу |