Я провёл в этой социальной сети всего 6 часов, а мне тут уже нравится больше, чем в мылорушном ВК. Огорчает только малый онлайн пипла на этой платформе.
|
Я провёл в этой социальной сети всего 6 часов, а мне тут уже нравится больше, чем в мылорушном ВК. Огорчает только малый онлайн пипла на этой платформе.
|
|
|
ルカ 巡音, да, я
|
|
|
Адам, год назад был пик, тогда еще овк везде форсился. разве нет?
|
|
|
Даня Вишня, я имею ввиду дофорсовые времена, вот условно в 2024 году когда я прям регался с онлайном негусто было
|