Закрыть
Я провёл в этой социальной сети всего 6 часов, а мне тут уже нравится больше, чем в мылорушном ВК. Огорчает только малый онлайн пипла на этой платформе.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
да тут онлайн неплохой ещё, особенно по сравнению с тем что было год-два назад
Я тоже считаю, что Мылорушная версия ВК говно ебаное.
Кстати, не ты же называл себя в Стиме Рейкой Китахарой?
Адам, год назад был пик, тогда еще овк везде форсился. разве нет?
Даня Вишня, я имею ввиду дофорсовые времена, вот условно в 2024 году когда я прям регался с онлайном негусто было

Действия