Но вообще я собираюсь таки наладить жизнь (конечно же сделав просто квантовый скачок и порешав проблемы, которые уже как год-полтора/оч долгое время не могу сделать) и вернутся к вещам, которые меня радуют
Ну и попробывать начать на постоянной основе рисовать, вернуть свои навыки из лучших времён вк, и попробывать попостить это во внешний интернет т.е твиттер/тикток
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.