Господи, почему здесь так много анимешников?
|
Господи, почему здесь так много анимешников?
|
|
|
Вячеслав Зырянов, В аниме нет вайба, ибо по Заратустре большинство анимешников есть проповедники смерти (см. Хикки), а значит они есть последние люди, то есть антипод сверхчеловеку
|
|
|
Alex Untermensch, даже больше, чем в твиттере?
|
|
|
Олег Капустин, отлично!
|
|
|
Вячеслав Зырянов, какое отлично? Наоборот трагедия века
|
|
|
Олег Капустин, любая трагедия служит предвестником добрых событий
|
|
|
Вячеслав Зырянов, Я в талос принципал 2 играл и там мне Сфинкс какой-то вопрос задала, я примерно так же ответил, а она так мудро ответила, сказала: "Ну лошок ты, че это у тебя за житейская мысля, что логике не поддается? Пошел отсюда фигурки собирать с лучами" и исчезла. А потом там вообще лютое дерьмо начало происходить, но там уже спойлеры
|
|
|
Олег Капустин, да уж, и не такое бывает)
|
|
|
Вячеслав Зырянов, Не ну а че, вполне в духе античной мистики, хорваты постарались на славу
|