Закрыть
Господи, почему здесь так много анимешников?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Анимешников мало не бывает
Дмитрий Филимонов, ес честно меня от любого аниме тошнит люто после того, как посмотрел евангелион. Тупое говно тупого говна, остальные чет не вкатило, джо джо не нравится, ковбой бипоп не зацепил, то же самое с призраками в доспехах. Вот единственное, че было удобоваримо, так это адаптация Ace Attorney и еще смотрел какое-то про таксиста-похуиста, у которого весь мир людской был в виде животных
1 2

Действия