Закрыть
Никто!!! Я Повторяю!!! Никтооо!!! в этом мире не имеет права предлогать мне встречаться я уже занят!!! Иначе я до такой степени ударю вас!!! дебилы тупые. Пишу всем котко и ясно я В ОАТНОШЕНИХЯ!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

привет ты кру той давай дружить
Papaka, дяя давай!

Действия