давно не видекл тебя в сети в шарараме, вернись
|
давно не видекл тебя в сети в шарараме, вернись
|
|
|
Егор Крылов, у меня там в клубе еда 0 смешинок дава йжду
|
|
|
Papaka, а на каком ты сервере!! позитивчик или сумахота
|
|
|
Егор Крылов, суматоха конешно я на пляже ес чо
|
|
|
Papaka, уже бегу
|