Закрыть
Egor Krylov » Стена
43 записи
а вот с какой стороны вы круассан едите?

с жопки или с начинки?

жду ваего ответа!

выбирай!!!!!!

В опросе проголосовало 3 человека.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ОМГ ЭТО ЧТО КРИСТАН БЕЙЛ МОЙ КРАШ
Кристиан Бейл начал пить кумыс, готовясь к роли Салавата Юлаева в новом фильме
Gorillaz Dirty Harry
03:51
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я СОГЛАСНА!
аньес тачичон лучшая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет как дела падписчики!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Автор программы - Дэйв Пламмер
А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО ОН СОЗДАЛ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ КОТОРЫЙ ВЕСИЛ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО КИЛОБАЙТ И БЫЛ ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ А ЕЩЁ ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ИЗ WINDOWS 11 А ЕЩЁ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »