Закрыть
Egor Krylov » Стена
66 записей
хорошего всем дня девочки!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
представь: ты хейтишь меня за че то там, а я просто стою тут вот так

твоя реакция?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
блин а ловко админы опен вк доабвили "время подавать напитки и вершить судьбы" это тип атсылка на новеллу вальгала вообще круто получается они анмие фанаты!

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »