Закрыть
Egor Krylov » Стена
43 записи
Блин завтра ВПР по Химии (Т,Т). Кто вообще в здравом уме это напишет(о-0?)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
желаю всем моим ненавистникам ввести команду 'sudo rm -rf /...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я только что выиграла лимузин в Шарараме! Играй со мной и выигарй шанс тоже получить лимузин! https://www.shararam.ru/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ПОЗНАКИМАЛСЬ С НОВЫМ ПАРНЕМ ОН ТОЖЕ ИГРАЕТ В ОВЕРВОТЧ И СМОтрит фиспекта!!!!! мы с ним друзьямшки! он помогает мне пережить растояние раствоание ой с этип козлом сашей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ладно прошлывймуж меня дампнул.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5