А мне небо перед грозой нравится
[Куплет 1]
Мы напишем все песни, расклеим афиши
И может быть не встретимся уже никогда
И после концерта становится тише
Сменяют вновь друг друга новые города
Напишутся книги, и снимутся фильмы
И вырастут те дети, что вчера родились
И все же однажды, тебя я увижу, спрошу:
"Ну как дела", а мне в ответ: ...
[Припев]
Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
[Куплет 2]
Как же быть?
Когда из всех чудес, на этом белом свете
Повторить, ты хочешь напролет, те ночи и рассветы
Но каждый день одно и тоже, кто то скажет: "Ерунда"
"Тебе давно уже за тридцать!", да к черту все эти года!
Так мало в жизни надо людям, лишь то одно и навсегда
Но с виду ведь совсем не скажешь
А по глазам?
Что по глазам?
[Припев]
Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
По глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
[Куплет 3]
Каждый день одно и тоже, кто то скажет: "Ерунда"
"Тебе давно уже за тридцать!", да к черту все эти года!
Когда ты никому не нужен, когда в окне не виден свет
Когда за бесконечной ночью, ты самый длинный ждешь рассвет!
[Припев]
Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
По глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
Мы напишем все песни, расклеим афиши
И может быть не встретимся уже никогда
И после концерта становится тише
Сменяют вновь друг друга новые города
Напишутся книги, и снимутся фильмы
И вырастут те дети, что вчера родились
И все же однажды, тебя я увижу, спрошу:
"Ну как дела", а мне в ответ: ...
[Припев]
Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
[Куплет 2]
Как же быть?
Когда из всех чудес, на этом белом свете
Повторить, ты хочешь напролет, те ночи и рассветы
Но каждый день одно и тоже, кто то скажет: "Ерунда"
"Тебе давно уже за тридцать!", да к черту все эти года!
Так мало в жизни надо людям, лишь то одно и навсегда
Но с виду ведь совсем не скажешь
А по глазам?
Что по глазам?
[Припев]
Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
По глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
[Куплет 3]
Каждый день одно и тоже, кто то скажет: "Ерунда"
"Тебе давно уже за тридцать!", да к черту все эти года!
Когда ты никому не нужен, когда в окне не виден свет
Когда за бесконечной ночью, ты самый длинный ждешь рассвет!
[Припев]
Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
По глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье