Закрыть
Iakowww Www » Стена
20 записей
Я жил на севере,
Там в мае снег.
Под пледом прятался,
Ведь отопления нет.

Уехал я на юг,
Там меньше весной вьюг.
И расцвели цветы,
И по добрел вдруг май.

Сибирь, по мне ты сильно не скучай!

Автор:Iakowww
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Умер инвалид без ног, а перед ним лестница в рай.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Из-за ебаной провоенной пропаганды проебал футбольчик на физре. ЗАЕБИСЬ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2